Обновление v.2.3.

Мы постоянно работаем над улучшением проекта и вот сводка того, что мы сделали за последнее время:

1. Страница предпросмотра. Мы обновили ее внешний вид, сделав рамку тоньше, что немаловажно. Теперь ее ширина – 118 пикселей, оптимально, чтобы избежать полос прокрутки при наличии рекламного бара. Мы также поменяли вид адресной строки, сделав его короче и привлекательнее.
Страница какого-либо блога, доступная раньше по адресу «http://blogs.ucoz.net/blog-preview.html??http://someblog.ru», теперь живет по адресу «http://blogs.ucoz.net/view/??http://someblog.ru». Прежние ссылки перенаправляют на новый вариант, так что проблем с битыми ссылками нет.

2. Мы исправили ряд багов в Единой Ленте. Теперь все работает стабильно и качественно. На этом мы временно приостановим работы над Лентой, если конечно, никто не подкинет нам какую-то классную идею по ее улучшению.

3. Поиск. Мы наконец-то начали над ним работать и он будет действительно классным, уж поверьте. Это будет индексированный поиск по всем Ю.Блогам, который будет зависить, опять же, от технологий Google, так что советую всем пройти индексацию этого поисковика.

Впереди еще много работы и много интересного.

С уважением, Михаил Абасов.

P.S. Никита Шехов взял у меня интервью о Ю.Блогах.