Обновление 2.4

Мы не стоим на месте, а делаем обновления. И вот список того, что сделали за время с предыдущего обновления:

1. Счетчик посещений
Кардинально изменилась работа счетчика, который будет считать ваших посетителей в блоге. Теперь все накрутки счетчика посещений через сторонний сайт — исключены. Также он стал полностью валиден, краток и, что главное един для всех блогов.

Все блогерры могут ставить себе новый кода на свои страницы и он тут же начнет считать. Если вы использовали старый счетчик, то перейдите, пожалуйста на этот. Если вы еще не участвовали в нашем рейтинге, просто поставьте код счетчика между тегами <body> и </body>. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то мы с радостью на них ответим.

Код счетчика:

Code
<script src="http://blogs.ucoz.net/counter.js"></script>

2.Облако тегов
После обновления системы uCoz у нас появилась возможность использовать теги, которые мы сейчас и используем. Хотя, по техническим причинам мы пока не ищем по тегам, а лишь предоставляем общую картину мироздания блогосферы.

3. Поддержка uID в блогах
Было добавлено поле о поддержке uID. Теперь вы всегда знаете, просто или сложно будет ли вам регистрироваться в том или ином блоге.

4. Дизайн
Мы исправили ряд ошибок в дизайне, неточных формулировок, разнообразных деталей. Добавили новые кнопочки и переоформили старые элементы. Всего по чуть-чуть, но в целом довольно приличный список.

5. «Идеи за 5 долларов»
Мы продолжаем нашу акцию, по правилам которой мы купил любую хорошую идею относительно улучшения нашего сайта за 5 долларов США в валюте Я.Деньги или Web Money! Все идеи вы по прежнему можете предлогать любым удобным способом, в том числе, в комментариях здесь и в блоге Миши Абасова (там приличный список уже предложенного).

Впереди еще много интересного. А именно:
1. поиск по тегам
2. социальные функции
3. система «активного» продвижения
4. Конкурс (с большой буквы, ага)
5. и прочее до бесконечности!

С уважением, администрация проекта Ю.Блоги.